четверг, 30 ноября 2017 г.

Продуктовый банк ждёт добровольцев

Продуктовый банк призывает добровольцев участвовать в акции по сбору продуктов

Продуктовые банки по всей Эстонии приглашают всех неравнодушных людей поучаствовать добровольцем в акции по сбору продуктов 8 и 9 декабря. Зарегистрироваться можно в интернете по адресу: osale.toidupank.ee, где также можно найти список всех магазинов, участвующих в акции.
Задача добровольцев – общаться с посетителями магазина, объяснять им суть акции, предлагать жертвовать продукты питания, а также складировать собранные продукты.   К участию привлекаются все, кто желает сделать что-нибудь благое в радостное предновогоднее время. Добровольцем можно зарегистрироваться в одиночку или группой – например целой семьёй, рабочим коллективом или компанией друзей. Оба дня пройдут в две смены, в пятницу начиная с 13:00, в субботу с 12:00, за некоторыми исключениями в магазинах за пределами Таллинна.
Точную информацию, связанную с графиком смен, можно найти здесь: osale.toidupank.ee, нажав на кнопку Vali pood ja vahetus. Количество работников в сменах разное – от 2 до 12 человек. Выбирайте магазин рядом с вашим домом или любой другой, где нужны будут свободные руки – наибольшая потребность в добровольцах всегда в магазинах Ласнамяэ.



30 ноября состоялась встреча девятиклассников с одним из организаторов и участников социального проекта "Продуктовый банк" Максимом Галаниным. Как и договорились. все желающие могут зарегестрироваться для участия в этом добром деле по адресу  osale.toidupank.ee,

Комментариев нет: